Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Прокат доски Негатив

Прокат доски Негатив

Для постановки ребенка и знакомой на доску было принято решение взять девайс в прокат на сутки. Опыт работы с прокатом уже был, поэтому поехал туда, где уже брали доску, благо место по пути. Процесс выбора был короткий, ибо ростовка и размер ботинка был известен. Поскольку прокат - посуточный, было принято решение - вечером Уктус, утром Стожок, причем так, чтобы успеть вписаться в сутки и вернуть доску примерно к 16 часам субботы. Со Стожка при этом придется быстро лететь в прокат. Стоимость проката в таком случае составляет 400р. На месте менеджером было предложено за дополнительные 100р продлить срок проката и вернуть доску либо в субботу (24.11) до 19 часов, либо в воскресенье до 11 утра. Предложение было воспринято на ура, поскольку такой расклад позволял вдоволь накататься на Стожке, никуда не торопясь. В итоге на руках образуется снаряга, кассовый чек на 500р и договор на оказание услуг, согласно которому я обязуюсь вернуть доску до 11:00 25.11.2007, в залог оставлены паспорт и 1000р наличными. С одной стороны договор подписан мною, с другой стоит подпись Директора. Договор составлен в 2-х экземплярах, один у меня на руках, второй - в прокате.
    Часть "катание и обучение" пропускаю.
    Возвращать доску приехали в субботу 24.11 примерно в 18:15, что значительно раньше указанного в договоре срока. Каково же было мое удивление, когда менеджер сказал, что из моей залоговой суммы директор вычел 400р за вторые сутки проката. На мои доводы о том, что я выполнил все пункты договора и требую возврата всей залоговой суммы менеджер ответил, что это было не в его смену и он вообще здесь не при чем, но сотовый телефон директора выдал сразу. Разговор с директором весь уже не перескажу, слишком много эмоций, но его главный довод: "Это личная
    инициатива менеджера, вот с ним и разбирайтесь, их вообще всех поувольнять надо" , и это несмотря на то, что в договоре стоит подпись именно директора. Я же, выполнив свою часть договора (возврат доски в срок), требовал выполнения договора со стороны проката (возврат залога). После моей фразы "Вы признаете, что подписанный Вами договор является Филькиной грамотой?", директор просто бросил трубку.Присутствующий на месте менеджер сам созвонился с директором, подтвердил факт такого предложения продления срока проката, поскольку в тот момент находился рядом и получил указание вернуть мне полную залоговую сумму.

Короткое резюме: буду искать более другой прокат и другим рекомендую.

Координаты проката: Куйбышева 48/2
    Директор компании "Морской Стиль": Вырупаева Оксана Владимировна
    www(dot)morskoi(dot)ru

Thumbs up

*Кроилово*- ведет к *попадалову*.......
    Зачетный прокат, просто клиенты ..... разные.
    как говорится, с какой стороны подъедешь!!!!

ПРОКАТУ -ЗАЧОД!!!!!!
    МАЛАДЦЫ!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права