Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Срочно нужен инструктор по сноуборду!

Срочно нужен инструктор по сноуборду!

Нужен инструктор способный обучить резаным поворотам на доске. За обучение разумеется я буду платить. Максимум 500 руб. в час..

На данный момент способен спускаться без падений, перекантовка с плоским ведением, скребу хвостом при резких поворотах.. кароче в своем катании техники вообще не обнаруживаю.. хочу научиться кататься красиво и технично..

Доступные мне склоны: Пильная, Волчиха, Уктус, Лиственная..

Мое снаряжение:

Сноуборд: Palmer CARBON CIRCLE
    Крепления: Burton Mission
    Ботинки: Burton Ruler

ПЕтя! Вот Спасибо!!!а мы тебя всё ждём и ждём!!!!
    рррррр

Talking

а я одна сама катаюсь!!! и никакого инструктора ни надо.... сама се плечи выворачиваю...если хочешь могу и тебе помочь....

Smile Эх,я бы зажёг 6-)

Только вот в Москве я:-)
    ну а так в общих чертах- вес тела не всегда находится на передней ноге, в процессе ведения дуги ж..па перемещается чуть назад, так же постарайся ножки рагибать, а не "приседать" на кант- тогда кант будет лучше "вгрызаться:-)"
    "Инструктор по сноуборду, как тот мастер по ремонту телевизоров- берёт деньги не за то, что припаял провод,а за то что знает куда его припаять" http://www.vne-trass.ru мой любимый

Дозку сначала поменяй на жёсткую

Цитата Сообщение от Олег2 Посмотреть сообщение
    Дозку сначала поменяй на жёсткую
    А смысл? По чипсам кататься я не фанат,а ходить в горы в пластике или носить их в рюкзаке большого смысла не вижу...Инструктору вобще доска не нужна- мне клиентских хватает;-) во:-)повесил программку небольшую,если есть коррективы-по делу,с удовольствием принимаю критику;-) http://www.vne-trass.ru/
    Всяким джибингом-фристайлом у нас молодёжь заведует;-) но пока молчит..
    "Инструктор по сноуборду, как тот мастер по ремонту телевизоров- берёт деньги не за то, что припаял провод,а за то что знает куда его припаять" http://www.vne-trass.ru мой любимый

<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:PunctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if !mso]><object classid="clsid:38481807-CA0E-42D2-BF39-B33AF135CC4D" id=ieooui></object> <style> st1\:*{behavior:url(#ieooui) } </style> <![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]-->

Корнеев Григорий Алексеевич
    возраст 26лет
    Интсруктор: Russian League Of Instructors III(С) категории по горным лыжам и сноуборду, удосттоверение №639
    Опыт работы: работаю инструктором в течении 5 лет, 2006-2009 Шерегеш
    2009-2010. г. Лиственная (Екатеринбург)
    обучаю: катанию на горных лыжах и сноуборде, от нулевого уровня до продвинутого: карвинг, парк, фрирайд.
    работа с детьми, всегда с удовольствием))

9049897460

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права